Вторник, 28.09.2021

Главная » 2019 » Январь » 22

В Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова 16-17 января 2019 года прошел I Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей джазовой и эстрадной музыки «Чеба –джаз – 2019», в котором приняли участие джазовые и эстрадные солисты, ансамбли, оркестры, как любительские, так и профессиональные, занимающиеся на базе детских музыкальных школ, детских школ искусств, дворцов культуры, дворцов детского и юношеского творчества, учащиеся общеобразовательных школ, музыкальных училищ и колледжей, высших музыкальных заведений и других учреждений из Чувашии, России.
    Так же в рамках фестиваля-конкурса прошли: научно-практическая конференция по проблемам эстрадно-джазового исполнительства «Эстрадное искусство: исполнительская практика, система образования, вопросы изучения» и  курсы повышения квали ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: ustas | Дата: 22.01.2019