Воскресенье, 24.10.2021

Главная » 2019 » Январь » 16

15 декабря концертный зал Детской музыкальной школы с трудом вместил всех желающих прикоснуться к волшебному миру музыки. Чувашская государственная академическая симфоническая капелла (рук. народный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ и ЧР М. Яклашкин) представила новую концертную программу для детей из цикла «Сказки с оркестром» - «Спящая красавица».
    Это литературно – музыкальная композиция дарит детям и взрослым радость встречи с прекрасной музыкой. Главная мысль сказки заключается в том, что добро сильнее зла, любовь побеждает все, учит внимательно относиться ко всему, что тебя окружает.
     Замечательную сказку Ш. Перро «Спящая красавица», которую  читала Александрова Екатерина, оркестр иллюстрировал фрагментами  из  музыкальных  & ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: ustas | Дата: 16.01.2019