Воскресенье, 24.10.2021

Главная » 2018 » Декабрь » 12

11 декабря, в Детскую музыкальную школу Новочебоксарска прибыл большой десант студентов фольклорного отделения Чебоксарского   музыкального   училища им. Ф. Павлова под  руководством  заслуженного  работника культуры Чувашской Республики  Л. В. Петуховой.
        Гости представили зрителям большую концертную программу в рамках проекта «Сурхури, Кéркури!» («Звучи календарный круг!» - автор Петухова Л. В.). Проект направлен на сохранение нематериального культурного наследия и поддержку народного творчества. Целью концерта стало приобщение детей и подростков к ценностям духовной культуры народа, сохранение и развитие преемственности народных традиций. Хор фольклорного отделения, талантливые солисты – исполнители, ансамбли пленили слушателей своим ярким и са ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: ustas | Дата: 12.12.2018