Воскресенье, 24.10.2021

Главная » 2018 » Ноябрь » 30

29 ноября оргкомитет завершил  свою работу по проведению  III Всероссийской дистанционной олимпиады по сольфеджио  "Квинтовый круг". Основные цели и задачи олимпиады: развитие творческих способностей учащихся; повышение интереса учащихся к музыкально-теоретическим предметам; выявление одаренных детей, обладающих творческим и интеллектуальным потенциалом; актуализация знаний и умений, полученных в процессе обучения; развитие форм внешкольной работы; создание условий для повышения квалификации педагогов; обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов.
            Организаторы конкурса - Российская лига творческих инициатив «Вперёд! К успеху!».
&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: ustas | Дата: 30.11.2018

24  ноября  2018 г. в   п. Кугеси  прошел  III  Республиканский  конкурс вокально – хореографического  творчества «ОСЕННИЕ МОТИВЫ».
           Учащиеся отделения эстрадного вокала нашей школы достойно выступили на конкурсе, продемонстрировав свое мастерство со следующими результатами:
Ижуткина Дарья, Васильева Анна, Кузнецов Максим, Павлова Татьяна – лауреаты 1 степени
Лепилова Юлия – лауреат 3 степени
Кадушкина Диана – дипломант 1 степени (преп. Кондратьева О. В.)

Топала Анна, Маскина Екатерина, Васильева Юлия, Степанова Виктория &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: ustas | Дата: 30.11.2018