Вторник, 28.09.2021

Главная » 2018 » Сентябрь » 20

В минувшие выходные отдел физической культуры и спорта администрации г.Новочебоксарска Чувашской Республики провел Всероссийский день бега «Кросс нации – 2018», на площадке перед ОАО «ГЭСстрой».
       День бега проводится в целях привлечения  трудящихся  и  учащейся   молодежи  Российской Федерации к регулярным занятиям физкультурой, пропаганды здорового образа жизни. К старту допускались спортсмены, начиная с шести лет. Наши преподаватели не остались в стороне и приняли активное участие в «Кроссе наций». Преподаватели Л. Савоськина, Л. Романова, О. Орлова и  И. Белова успешно преодолели предложенную дистанцию.

Просмотров: 203 | Добавил: ustas | Дата: 20.09.2018

Закончилось звонкое, жаркое лето, снова осень позвала ребят за парты, в светлые классы, к школьным тетрадкам. Первого сентября наша школа так же гостеприимно распахнула свои двери для всех желающих познакомиться с прекрасным миром музыки. Концертный зал с трудом вместил всех желающих: учеников, родителей, преподавателей и гостей школы. Праздничный  концерт «Школьные годы чудесные», посвященный Дню знаний, был представлен лучшими преподавателями и учащимися школы.
         Открыли концерт, закружили  вальсом «Здравствуй, школа!» учащиеся подготовительного отделения танцевальной студии «Веселые нотки» (рук. Ирина Воронова).
 С приветственным словом к зрителям обратилась директор школы заслуженный  работник культуры ЧР ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: ustas | Дата: 20.09.2018