Вторник, 28.09.2021

Главная » 2017 » Май » 15

12 мая в концертном зале Новочебоксарской Детской музыкальной школе состоялся отчетный концерт «Этот день Победы». В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы школы, которые знают и любят горожане. Среди них  - ансамбль скрипачей «Квинта» (рук. засл. работник культуры РФ и ЧР Шахида Краснова), ансамбль виолончелистов «Челлино» (рук. засл. работник культуры ЧР Надежда Соловьева),  фольклорный ансамбль «Реченька» (рук.  Алена Моряшова),  эстрадный духовой оркестр «Гамма» (рук. Василий Юрьев), ансамбль русских народных инструментов «Музыкальный сувенир» (рук. засл. работник культуры ЧР Людмила Лагунова).
Зрители услышали исполнение песен военных лет  в исполнении  хора мальчиков ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 329 | Добавил: domra | Дата: 15.05.2017