Вторник, 28.09.2021

Главная » 2017 » Март » 27

24 и 26 марта в г. Чебоксары состоялись два конкурса по общему фортепиано. Воспитанники Детской музыкальной школы приняли участия в  Межрегиональном конкурсе «Нотная феерия»  и открытом городском конкурсе «Нотная мозаика». Цель Регионального конкурса по Общему фортепиано «НОТНАЯ ФЕЕРИЯ» – совершенствование профессионального мастерства и исполнительской культуры учащихся разных отделений ДМШ и ДШИ. Задачи конкурса – выявление и стимулирование творческого роста молодых, одаренных и профессионально-перспективных исполнителей, их ориентация на дальнейшее профессиональное обучение; повышение профессионального уровня преподавателей предмета фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей; обмен передовым педагогическим опытом; воспитание ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 360 | Добавил: domra | Дата: 27.03.2017