Воскресенье, 24.10.2021

Главная » 2017 » Март » 23

В Детской музыкальной школы более 40 лет существует оркестровое отделение, на котором обучаются дети по классу скрипки, виолончели и духовых инструментах. На отделении работают ведущие преподаватели нашей республики. Воспитанники отделения входят в банк одаренных детей, приезжают с победами с Международных, Всероссийских и республиканских конкурсов. Выпускники отделения становятся студентами ведущих музыкальных вузов        г. Москва и Санкт-Петербург.
     20 марта  в г. Зеленодольск  состоялся II Межрегиональный конкурс «Волшебный смычок». Межрегиональный конкурс для струнно-смычковых отделений «Волшебный смычок» проводится в целях выявления и поддержки талантливых учащихся, повышения исполнительского мастерства учащихся, развития творческого потенциала учащ ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 390 | Добавил: domra | Дата: 23.03.2017