Вторник, 28.09.2021

Главная » 2017 » Март » 13

10 Марта в Детской музыкальной школе в десятый раз  при поддержке Факультета дополнительного образования    БОУ  ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии, Отдела культуры администрации города Новочебоксарска,  Муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР состоялся Межрегиональный танцевальный конкурс «Туфелька Купидона». Основными целями  и задачами конкурса – фестиваля являются  сохранение и развитие художественного образования; повышение исполнительского мастерства детских коллективов; выявление и всесторонняя поддержка талантливых, одарённых детей.
В конкурсе приняло участие 87 хореографических коллективов из Чу ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 862 | Добавил: domra | Дата: 13.03.2017