Воскресенье, 24.10.2021

Главная » 2017 » Март » 03

2 марта в Детской музыкальной школе состоялся городской конкурс юных пианистов «Рояля звучная душа». Учредителем конкурса является отдел культуры администрации города Новочебоксарска. Основной целью конкурса является сохранение традиций исполнительской школы игры на фортепиано, развитие и повышение уровня исполнительского уровня юных пианистов, а также выявление одаренных детей.
В конкурсе приняло участие 32 участника Детской музыкальной школы и Детской школы искусств. Конкурс проводился по четырем возрастным группам. Обязательным программным требованием являлось исполнение полифонического произведения и пьесы современного или чувашского композитора.  Юные пианисты показали хороший исполнительский уровень.
I место в младшей возрастной группе разделили учащиеся Детской музыкальной школы  - Корнилова Анна (преп. заслуженный работник культуры ЧР Ольга Сидихменов ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 338 | Добавил: domra | Дата: 03.03.2017

Результаты конкурсного прослушивание Городского конкурса юных пианистов «Рояля звучная душа» (02.03.2017г.)

... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: domra | Дата: 03.03.2017