Вторник, 28.09.2021

Главная » 2015 » Декабрь » 21

В преддверии Дня энергетики  18 декабря в концертном зале Детской музыкальной школы г. Новочебоксарска при поддержке филиала ОАО «РусГидро»   Чебоксарская ГЭС состоялся городской фестиваль школ дополнительного образования детей «Энергия Великой Победы». Фестиваль посвящался 70 летию Победы и  35 летию Чебоксарской ГЭС.
     Программа фестиваля включала в себя концертные номера и видеоэпизоды фильма  «Энергия Великой Победы». Интересные хореографические постановки продемонстрировали воспитанники Детской школы искусств  - ансамбль «Магнит» (рук. Елена Христова)  и «Чайки» (рук.  Светлана Архипова). На фестивале выступили коллективы Детской музыкальной школы -  эстрадный духовой оркестр  «Гамма» (рук. Василий Юрьев), ансамбль ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 259 | Добавил: domra | Дата: 21.12.2015